Муромский институт ВлГУ занял 1 место по итогам подготовки в области гражданской обороны

По итогам деятельности в 2020 году в соответствии с Планом основных мероприятий округа Муром в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, утвержденного постановлением администрации округа Муром от 28.01.2020 №44 на территории округа Муром были достигнуты хорошие результаты в деятельности органов управления и сил Муромского окружного звена РСЧС и системы гражданской обороны при решении задач по защите населения округа от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.

Среди профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего образования округа по итогам проведенных смотров-конкурсов на лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты округа среди профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего образования 1 место было присуждено Муромскому институту (филиалу) ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых».

За достижение высоких показателей в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах округа Муром и по итогам выполнения мероприятий мобилизационной подготовки за 2020 год Муромский институт был награждён переходящим кубком и дипломом.

По итогам деятельности в 2020 году также была объявлена благодарность от имени администрации округа Муром:

- директору Муромского института (филиала) ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» — Жизнякову Аркадию Львовичу.

- работнику, специально уполномоченному на решение задач в области ГО и ЧС учебного заведения Муромский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» - Полуляху Геннадию Львовичу.