«Студенческая весна МИ ВлГУ 2021» Итоги

Вчера в актовом зале МИ ВлГУ состоялся фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна МИ ВлГУ 2021».

По итогам фестиваля определились победители следующих номинаций:

- «Лучший музыкальный номер» - команда ФЭМ и СПО с песней «Засыпай» в инструментальном сопровождении

- «Лучший танцевальный номер» - команда МСФ и ФИТ с танцем «SUPRA»

- «Лучший номер в оригинальном жанре» - команда ГФ и ФРЭКС с постановкой «С любимыми не расставайтесь»

И победителем всего фестиваля стала команда гуманитарного факультета и факультета радиоэлектроники и компьютерных систем!

Им достался главный приз - экскурсионная поездка для всей команды на сумму 100000 рублей!

Лучшие номера фестиваля отправятся покорять областную студенческую весну, которая состоится 28 апреля в городе Владимир.

Поздравляем победителей и желаем всем удачных выступлений на областном этапе Студенческой весны!