Студенты МИ ВлГУ стали победителями областной «Студенческой весны 2021»

29 апреля в Областном Дворце культуры и искусства города Владимир состоялся региональный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2021». Общая тема фестиваля этого года – «Моя весна». Более 500 студентов из 7 вузов Владимирской области приехали проявить себя и показать лучшие танцы, песни, перформансы, КВН, и театральные постановки. Делегация Муромского института стала одной из самых многочисленных – почти 100 талантливых студентов со всех факультетов вуза представляли свои творческие номера на суд уважаемого жюри.

На сцене гала-концерта участников фестиваля поприветствовал губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин и пожелал успехов, творческого вдохновения и развития своего творческого потенциала.

Команда Муромского института успешного выступила в каждом из 4 направлений фестиваля и стала победителем в следующих номинациях:

- Танцевальное направление (современная хореография) - танцевальный коллектив Dance House с номером «Маски»;

- Танцевальное направление (эстрадный танец) - танцевальный коллектив «Джус» с номером «Прогулка по летнему саду»;

- Театральное направление (театр малых форм) - театральный коллектив «Романтики»;

- Музыкальное направление (народная песня) - вокальная группа «Фаворит»;

- Юмористическое направление - команда КВН «Люди 862».

Поздравляем победителей, это был настоящий праздник творчества, искусства, впечатлений и вдохновения!

Полный фото и видеоотчёт можно посмотреть в официальной группе Вконтакте