Сделаем родной город комфортнее!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Муромского института ВлГУ! Приглашаем вас принять участие в голосовании по отбору общественных территорий в округе Муром для благоустройства в 2022 году.

Что это за программа?

Это федеральный проект, цель которого — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды, вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой, а также вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

Какие территории Мурома хотят благоустроить?

Ознакомиться с дизайн-проектами программы «Благоустройство территории округа Муром» и проголосовать за любой из них можно на сайте https://33.gorodsreda.ru/. Сейчас в списке 7 территорий города.

Почему стоит проголосовать?

Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Именно они в первую очередь попадут в перечень территорий для благоустройства.

Как проголосовать?

Нужно выполнить 3 простых шага:

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Войдите через номер телефона или Госуслуги, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона (голосовать можно с 14 лет).

3. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Подробная инструкция приведена ниже.

Голосование продлится до 30 мая. Поторопитесь сделать свой выбор!