Таланты первокурсников 2021

23 сентября в актовом зале МИ ВлГУ студенты 1 курса показывали творческие номера на традиционном, в этом году юбилейном – десятом смотре «Таланты первокурсников».

Самые смелые и творческие студенты всех факультетов читали стихи, танцевали, пели под гитару, шутили, играли на саксофоне и даже собрали хор. Выступающие очень волновались, ответственно подходили к каждому номеру. Но несмотря на волнение с первым выходом на сцену актового зала МИ ВлГУ ребята справились на отлично.

Начинающие артисты показали потрясающую энергетику и настрой. Желаем новым талантам не останавливаться на достигнутом и ещё не один раз также ярко проявить себя и на других творческих мероприятиях вуза. Отметим, что самые оригинальные номера попадут в большую концертную программу «Посвящения в студенты – 2021».

Добро пожаловать в студенческую семью МИ ВлГУ!