Международный проект «Носитель английского языка в аудитории»

13 октября 2021 года на кафедре иностранных языков был реализован международный проект «Носитель английского языка в аудитории» с участием Марии Элизабет Баском - стипендиата Программы Фулбрайта (2019-2020 уч. год), выпускницы Университета Айовы (штат Айова, США). В проекте приняли участие преподаватели кафедры иностранных языков и студенты направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Студенты, изучающие английский язык, рассказали о своей жизни и учебе, а Мария в свою очередь поделилась своими впечатлениями о современной жизни в США и особенностях американской культуры.

Такие встречи с носителями языка дают новый стимул к овладению английским языком и позволяют реализовать полученные знания на практике.