«Подари детям сказку»

«Подари детям сказку» - благотворительный проект с таким названием реализуется в МИВлГУ более 10 лет. Студенты, преподаватели и сотрудники института дарят подарки детям, проходящем лечение, реабилитацию и посещающим Муромский Центр реабилитации детей-инвалидов и подростков с овз.

Краски, кисточки, цветные карандаши, фломастеры, пластилин и альбомы, материалы для творчества, книги и игрушки очень нужны детям, многие из которых не имеют возможности посещать детский сад или школу, а родители, воспитывающие таких детей, часто не имеют высоких доходов. Сегодня в Центре проходят реабилитацию 120 малышей и школьников. Приятным напоминанием о наступающих новогодних праздниках стали для ребят сладости и конфеты.