Выпускники кафедры УКТС

Выпускники кафедры востребованы и с легкостью устраиваются на престижную высокооплачиваемую работу. Получив такую фундаментальную инженерную подготовку, вы сможете работать практически в любой сфере деятельности связанной с:

• проектированием, производством и обслуживанием электронно-вычислительных средств;
  • контролем качества и диагностикой; - контролем и мониторингом;
  • автоматизацией;
  • интеллектуальными зданиями;
  • сертификацией;
  • локальными и корпоративными сетями;
  • программированием.

Наши выпускники могут работать руководителями разных уровней: от начальников цехов, до руководителей крупных предприятий, а основная масса специалистов просто не заменима в конструкторских и технологических бюро, технических службах и вычислительных центрах различных фирм, банков, частных организациях и везде, где требуются специалисты.

Среди выпускников, достигших существенных успехов в профессиональной деятельности можно привести пример:

• Семешкина Т.М. – руководитель отдела ООО «Тахоконтроль»;
  • Анфимов В.Н. – заместитель директора ООО «Монолит»;
  • Кутырев Д.А. – директор ООО «Открытие»;
  • Булкин А.В. – начальник лаборатории АО «МуромЭнергоМаш»;
  • Федосов А.Ю. – начальник отдела АО «Окская судоверфь».

Мы гордимся нашими студентами, которые принимают активное участие в научно-исследовательской, спортивной и социальной сферах деятельности института.

Если хочешь увидеть себя среди этих ребят, активно занимайся наукой, участвуй в общественной жизни ВУЗа и у тебя все обязательно получится!

Образование – это будущее, а качественное техническое образование – это залог успеха! Обучение на кафедре УКТС сегодня – это залог вашего успеха в будущем!