Поздравление с Днем Знаний

Директор МИВлГУ, профессор Аркадий Львович Жизняков поздравил студентов и коллектив преподавателей и сотрудников института с Днем Знаний.Директор МИВлГУ, профессор Аркадий Львович Жизняков поздравил студентов и коллектив преподавателей и сотрудников института с Днем Знаний.

Уважаемые преподаватели и сотрудники института! Дорогие наши студенты! Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

С 1 сентября начинается новый этап в жизни всего института. Для студентов старших курсов, это подготовка к дипломной работе, курсовые проекты и практика на предприятиях, окончание учебы, вступление в новую профессиональную жизнь.

Особенно волнительный этот этап для первокурсников, которых впереди ожидают новые встречи, учебные достижения, первое знакомство с будущей специальностью. Благодарю наших первокурсников за оказанное доверие и правильный выбор.

Современное образование – основной фундамент, на котором строится благополучие не только каждого из нас, но и всей нашей страны. В Муромском институте ВлГУ мы делаем все необходимое для того, чтобы студенты всех направлений подготовки получили глубокие знания и смогли реализовать свои таланты.

Обучение в Муромском институте дает возможность создать себе надежное будущее, стать востребованным специалистом. Наш институт предоставляет широкие возможности для личностного развития, и от вас зависит, будет ли ваша студенческая жизнь яркой, увлекательной и полезной обществу.

В этот праздничный день хочу пожелать всем студентам целеустремленно и настойчиво постигать основы наук, стать востребованными на рынке труда, быть грамотными специалистами своего дела!

Выражаю искреннюю признательность преподавателям и сотрудникам института за высокий профессионализм, верность своему призванию и стремление передать свои знания студентам.

Директор МИ ВлГУ,

доктор технических наук, профессор А.Л.Жизняков