Мисс Университет 2022

В МИ ВлГУ выбрали победительницу ежегодного конкурса «Мисс Университет». Это самое ожидаемое и яркое событие марта. Пять конкурсанток, представляющие пять факультетов института, боролись за титул победительницы.

Конкурс проводился в пять этапов, составляющих единую программу:

• «Визитка», в которой девушки коротко рассказываю о себе и своих увлечениях, причинах выбора будущей профессии и кем видят себя после окончания института;
  • «Видео» - короткий ролик о своей жизни, друзьях, своем факультете;
  • «Творческий номер», где каждая участница показывает на сцене свои таланты и способности;
  • «Тематическая фотосессия», в ходе которой девушки перевоплотились в героинь портретов и картин великих русских художников.

Каждой конкурсантке помогала ее творческая команда, студенческий актив факультетов, участники танцевальных и вокальных коллективов.

Четыре недели подготовки сценария, репетиций, съемок и монтажа видео, и вот финал - красочное шоу на главной сцене МИВлГУ!

Все девушки были прекрасны, каждая из них показала не только свои танцевальные или вокальные таланты, но и проявила организаторские способности, умение работать в команде, вести за собой.

Решение жюри конкурса совпало с мнением зрительного зала:

• «Мисс Университет» - Анна Разумова (ФЭМ);
  • «Мисс зрительских симпатий» - Полина Новикова (СПО);
  • «Мисс Грация» - Анастасия Горелова (ГФ);
  • «Мисс Нежность» - Анна Асатрян;
  • «Мисс Артистичность» - Ксения Вереина (МСФ).

Все девушки получили ценные подарки от института, а также от гостей, членов жюри. В фойе 2 этаже главного корпуса института до 10 апреля продлится фотовыставка портретов участниц конкурса.